Escudo de la Universidad Politécnica de Madrid

Escuela Técnica Superior de
Ingeniería y Diseño Industrial

Personal

EQUIPO DIRECTIVO 

Director: Alejandro Zarzo Altarejos

Subdirector: Fco.Javier Sanguino Botella

Secretaria: M. Carmen García-Miguel Fernández

PROFESORADO

Nombre
Teléfono y E-mail
Despacho
Álvarez Oliva, Lola lola.alvarez@upm.es
9106 77748
C - 105
Álvaro Hernando, Isabel isabel.alvaro@upm.es
9106 77749
A - 229
Asensio Madrid, Gabriel gabriel.asensio@upm.es
9106 77750
C - 103
Bermejo Solera, Mercedes mercedes.bermejo@upm.es
9106 77765
B - 349
Castex Fernández, Ana María ana.castex.fernandez@upm.es
9106 77751
A - 226
Fox, Daniel daniel.fox@upm.es
9106 77752
B - 249
Galán del Sastre,Pedro pedro.galan@upm.es
9106 77766
B - 250
García-Miguel Fernández, Mª Carmen carmen.garciamiguel@upm.es
9106 77753
C - 101
González Manchón, Pedro Mª pedro.gmanchon@upm.es
9106 77754
C - 104
López Morales, María maria.lopez@upm.es
9106 77755
A - 227
Moscoso Castro, Mª José mariajose.moscoso@upm.es
9106 77756
A - 225
de la Piedra Gordo, Fuensanta fuensanta.delapiedra@upm.es
9106 77757
A - 228
Saa Requejo, J. Evaristo joseevaristo.saa@upm.es
9106 77758
A - 223
Sanguino Botella, Javier javier.sanguino@upm.es
9106 77760
C - 106
San Martín Moreno, Jesús jesus.sanmartin@upm.es
9106 77759
A - 222
Sierra Carrizo, José Mª josem.sierra@upm.es
9106 77761
C - 102
Sotelo Herrera, Dolores dolores.sotelo@upm.es
9106 77762
B - 435
Tellini, Andrea andrea.tellini@upm.es
9106 77767
B - 250
Tobar Puente, Mª Carmen m.carmen.tobar@upm.es
9106 77763
B - 348
Velasco Manuel, Olga olga.velasco@upm.es
9106 77764
C - 107

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Nombre y Puesto Teléfono y E-mail Despacho
Alocén Martínez, Sagrario
Secretaria Administrativa
secretaria.ma.industrial@upm.es
9106 77747
C - 108

Tutorías Web ETSIDI